Административные дела по фактам нарушения ПДД как правило рассматриваются по месту ДТП. Если в Вашем случае административное дело имело место – то разбирательство могло происходить в г.Краснодар.
Подсудность же гражданских дел о взыскании ущерба от ДТП определяется по месту нахождения Ответчиков (ст.29 ГПК РФ), которыми в данной ситуации можете быть не только Вы, но и страховые компании, место нахождения которых может быть в любом другом городе России.
Срок давности по искам о возмещении ущерба от ДТП составляет 3 года, поэтому пострадавший в ДТП вправе обратиться к Вам с иском в течение этого срока в любой момент. Если же ранее суд прекращал производство по его иску о взыскании с Вас ущерба в связи с отказом истца от иска – то повторное предъявление аналогичных требований не допускается (ст. 220 ГПК РФ).