427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Административное право

    Я получила патент ФМС. Согласно ему, я могу работать у физического лица, которое может привлечь меня на работы для личных, домашних и иных услуг, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Так-ли это? Я слышала, что теперь, с 2014 года с таким патентом мне можно работать и в гос. учреждении. Ответьте, пожалуйста.

    Урванцева Ольга Алексеевна 27 января 2014, 10:12

  • Ответ эксперта

    10 февраля 2014

    Нет, таких изменений в ст.13.3  ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» не внесено. Основным условием работы по патенту является работа у  физического лица.


    Средняя оценка: 3 (2 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Мазавина Анна АлександровнаМазавина Анна Александровна
Адвокат, партнер адвокатского бюро «Егоров, Мазавина и партнеры»

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты