427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Право и автомобилисты

    Произошло ДТП с лицом, у которого на момент аварии полис ОСАГО был недействителен. С кого требовать возмещения ущерба, с моей страховой или с причинителя вреда? Я застрахован по полису ОСАГО

    Умраев Гамзат Бадраддин оглы 20 марта 2014, 08:02

  • Ответ эксперта

    31 марта 2014

    данном случае, если ответственность виновника ДТП не застрахована, то вред возмещается на общих основаниях, в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, в полном объеме лицом, причинившим вред.


    Средняя оценка: 4.2 (5 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Кондратюк Полина ВалерьевнаКондратюк Полина Валерьевна
адвокат страховой практики

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты