427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    здравствуйте мой муж осужден по ст.105.ч.1. до окончания срока ему осталось 4 месяца попадает ли он под амнистию преуроченую к 70 летию ВОВ???

    иванова наталья геннадьевна 7 июня 2015, 20:20

  • Ответ эксперта

    16 июня 2015

    Нет, так как амнистия распространяется на лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести. Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ является тяжким.   


    Средняя оценка: 5 (1 голос)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Матюшенко Антон СергеевичМатюшенко Антон Сергеевич
управляющий партнер АБ "Матюшенко и партнеры" , адвокат

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты