427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • FAQ

    Здравствуйте! Мы заказали диван. Нам его привезли ненадлежащего качества и некоторые детали не соответствуют образцу по какому был сделан заказ. Как то так получилось в спешке подписали акт приема и отдали деньги. Можем ли мы вернуть товар и расторгнуть договор купли продажи? Спасибо.

    гресько любовь ивановна 22 июня 2015, 18:26

  • Ответ эксперта

    1 июля 2015

    Вы вправе предъявить продавцу претензии на основании ст. 18 Закона «О защите прав потребителей». Это право не зависит напрямую от подписания или неподписания акта приёмки, но в ходе экспертизы должны подтвердиться недостатки, указанные Вами в претензии.


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты