427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • FAQ

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно поступить в следующей ситуации. Есть два земучастка по 6 соток каждый. Находятся рядом, одна общая граница. У меня, допустим, в собственности 6 соток (один участок) и 1/2 по наследству (второй ). могу ли я продать свою долю. Или присоединить три сотки к уже имеющимся шести?

    Марина 24 июля 2015, 05:57

  • Ответ эксперта

    15 августа 2015

    Здравствуйте, можно и продать, и объединить. Объединение регулируется в соответствии с Земельным кодексом РФ. (ст.11.6) Такие сделки требуют государственной регистрации.


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты