427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Право социального обеспечения

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я педагог , работаю совместителем. Имею ли я право на льготы и субсидии? Иркутская область

    Карбушева Светлана Сергеевна 21 октября 2015, 09:46

  • Ответ эксперта

    4 ноября 2015

    На педагогического работника распространяются льготы и компенсации, предусмотренные для этой категории работников вне зависимости от совместительства. Гарантии и компенсации для работающих в районах Крайнего Севера (северные надбавки, компенсации, отпуска) предоставляются только по основному месту работы (ст. 287 ТК РФ).


    Средняя оценка: 3 (2 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Мазавина Анна АлександровнаМазавина Анна Александровна
Адвокат, партнер адвокатского бюро «Егоров, Мазавина и партнеры»

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты