427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Земельное право

    Существует ли ограничение для администрации по времени на организацию земельного аукциона? Или администрация в праве растягивать организацию земельного аукциона на неопределённое время?

    Осьмаков Сергей Геннадьевич 10 ноября 2015, 17:51

  • Ответ эксперта

    12 февраля 2016

    В том случае, если администрация объявила о проведении аукциона, то должны быть установлены время, место и порядок проведения аукциона, сроки подачи заявок на участие в аукционе, порядок внесения и возврата задатка. Согласно положениям пп.18-24 статьи 39.11 Земельного кодекса РФ организатор обеспечивает опубликование извещения о проведении аукциона не менее, чем за 30 дней до даты его проведения. В извещении должны быть указаны дата и время проведения аукциона.


    Средняя оценка: 1 (1 голос)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Шептунова Наталья СергеевнаШептунова Наталья Сергеевна
Эксперт по земельно-имущественным вопросам отдела недвижимости и инвестиций

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты