427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Является ли основанием для отмены приговора, лишение подсудимого участия в прениях сторон?

    Черепейник Оксана Анатольевна 25 ноября 2015, 08:04

  • Ответ эксперта

    2 декабря 2015

    В соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 389.17 УПК РФ основанием отмены или изменения судебного решения в любом случае является не предоставление подсудимому права участия в прениях сторон.


    Средняя оценка: 4.5 (8 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Матюшенко Антон СергеевичМатюшенко Антон Сергеевич
управляющий партнер АБ "Матюшенко и партнеры" , адвокат

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты