427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    необходимо ли получение постановление суда, в порядке ст. 186.1 УПК РФ, при запросе правоохранительного органа о предоставлении установочных данных абонента по предоставленному IMEI телефона???

    Иван Петров 23 декабря 2015, 20:38

  • Ответ эксперта

    20 января 2016

    Правоохранительный орган обращается в суд с соответствующим ходатайством, суд выносит постановление. Однако, если это происходит в рамках ОРД, то документы засекречиваются до начала выполнения норм ст. 217 УПК РФ.


    Средняя оценка: 5 (7 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Тер-Акопов Георгий РубеновичТер-Акопов Георгий Рубенович
Председатель коллегии адвокатов «Тер-Акопов и партнёры»

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты