427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Добрый день, после марта 2015 года возможно ли привлечение присяжных заседателей по ч.4 ст.132 ук рф?

    Светлана 8 января 2016, 19:45

  • Ответ эксперта

    27 января 2016

    В соответствии со статьями 30 и 31 УПК РФ о составе суда и подсудности уголовных дел не предусмотрено рассмотрение уголовных дел по ч. 4 ст. 132 УК РФ с участием присяжных заседателей.


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Михаил Витальевич ФедотовМихаил Витальевич Федотов
Председатель СПб Ассоциации «Коллегия адвокатов «Регион»

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты