427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Административное право

    Можно ли подать административный иск в суд от своего имени, при помощи человека на чье имя выписана доверенность на право подачи административного иска от моего имени????

    Филатов Николай Иванович 28 февраля 2016, 13:01

  • Ответ эксперта

    2 марта 2016

    В соответствии со ст. 55 Кодекса административного судопроизводства представителями в суде по административным делам могут быть лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование. При наличии доверенности от Вашего имени такое лицо вправе подать административный иск в суд.


    Средняя оценка: 5 (3 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты