427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Семейное и наследственное право

    Необходимо ли обязательно удостоверять нотариально соглашение о разделе совместно нажитого имущества, если я хочу перевести право собственности с себя на жену? Квартира приобреталась в браке. Спасибо!

    Алексей 21 декабря 2017, 12:55

  • Ответ эксперта

    22 января 2018

    В соответствии с п. 2 ст. 38 Семейного кодекса РФ соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.


    Средняя оценка: 5 (4 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Пустовит ЮрийПустовит Юрий
Управляющий партнер, магистр права

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты