68214664Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Арбитражные споры

    Прошу Вас помочь Суд 1 инстанции вынес определение о распределении суд расходов, я с ним не согласилась, подала апелляцию. Апелляция оставила определение в силе Хочу подавать кассационную жалобу в западно-сибирский арбитражный суд. Скажите нужно ли оплачивать гос пошлину и ее размер? Обязательно к жалобе прикладывать копии заверенные судом определения и постановления или можно заверить самой?

    Лариса 13 февраля 2018, 22:32

  • Ответ эксперта

    14 апреля 2018

    Судебные акты достаточно распечатать с картотеки. Подпункт 12 п. 1 ст. 333.21 НК РФ не предусматривает уплату государственной пошлины в случае обжалования определения арбитражного суда по вопросу судебных расходов.


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты