70199841Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Строительство, жилищное право

    Добрый день, Должна ли энергосбытовая компания предупреждать о наступлении срока поверки электросчетчика? И статьи, где это прописано.

    Александра Евгеньевна 18 октября 2018, 17:47

  • Ответ эксперта

    24 октября 2018

    Такая обязанность имеется у сетевой организации – п. 155 Основных положений, утв. постановлением Правительства РФ № 442 от 04.05.2012 г.

    Но, как правило, договор энергоснабжения содержит обязанность сбытовой компании по уведомлению об истечении срока поверки в выставляемом счете/квитанции. 


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Железняк Анатолий РомановичЖелезняк Анатолий Романович
Управляющий партнер, адвокат

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты