427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Арбитражные споры

    Добрый день! Можно ли подать на Застройщика заявление о признании его банкротом только проценты за пользование чужими денежными средствами, начисленные по ст. 9 ФЗ-№214 "Об участии в долевом строительстве"? Или суд откажет со ссылкой на п.2 ст. 4 ФЗ-№127 "О банкротстве"?

    Джозеппе 12 августа 2019, 12:04

  • Ответ эксперта

    14 августа 2019

    По общим правилам для признания банкротом сумма требований должна быть именно по основному долгу.


    Средняя оценка: 0 (0 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты