427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Кто из осужденных может принимать пищу на рабочем месте?

    Аноним 1 ноября 2010, 08:35

  • Ответ эксперта

    1 ноября 2010

    Согласно п.п. 26, 27, 157 Правил внутреннего распорядка это:

    -      -  работники бани, парикмахерской, прачечной и других коммунально-бытовых объектов с разрешения начальника учреждения;

    -       - осужденные, освобожденные из под стражи под надзор администрации ИУ или имеющие право передвижения без конвоя;

    -       - осужденные, содержащиеся в камере, если во время приема пищи они находятся на производстве.


    Средняя оценка: 4 (3 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Красноусов Сергей ДмитриевичКрасноусов Сергей Дмитриевич
ассистент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты