427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Какой порядок помещения осуждёнными на стенах картины и фотографии?

    Аноним 1 ноября 2010, 08:38

  • Ответ эксперта

    1 ноября 2010

    В соответствие со ст. 15 ПВР вывешивание фотографий, репродукций, открыток, вырезок на стенах, тумбочках и кроватях может осуществлено только с разрешения администрации. Для этого необходимо, обычно, подать на имя начальника отряда, производства, колонии письменное заявление о том, что и зачем он намерен вывесить.


    Средняя оценка: 3.5 (2 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Красноусов Сергей ДмитриевичКрасноусов Сергей Дмитриевич
ассистент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты