427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Могут ли осужденные готовить пищу из приобретенных на территории исправительного учреждения продуктов в своих помещениях на электрической плите?

    Аноним 1 ноября 2010, 09:09

  • Ответ эксперта

    1 ноября 2010

    Согласно положениям пункта 15 ПВР, осужденные не вправе приготавливать и употреблять пищу в не предусмотренных для этого местах. Следовательно, если администрацией исправительного учреждения оборудовано такое место, то осужденные могут приготавливать и употреблять пищу в этом специально оборудованном помещении.


    Средняя оценка: 5 (2 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Красноусов Сергей ДмитриевичКрасноусов Сергей Дмитриевич
ассистент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты