427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Кем принимается решение о переводе заключенного из одного вида учреждения в другое?

    Аноним 1 ноября 2010, 09:14

  • Ответ эксперта

    1 ноября 2010

    Согласно ч.5 ст.78 УИК РФ изменение вида исправительного учреждения осуществляется только судом. 


    Средняя оценка: 2 (4 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Красноусов Сергей ДмитриевичКрасноусов Сергей Дмитриевич
ассистент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты