427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Уголовное и уголовно-исполнительное право

    Могут ли в одном исправительном учреждении отбывать наказания лица, осужденные к отбытию наказания в колониях различных режимов?

    олег 1 ноября 2010, 09:23

  • Ответ эксперта

    1 ноября 2010

    Да, могут. В соответствии с ч.2 ст.74 УИК РФ в одной исправительной колонии могут создаваться изолированные участки с различными видами режима (общего, строгого и особенного). Порядок создания указанных участков определяется Министерством юстиции РФ.


    Средняя оценка: 2.33 (3 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Красноусов Сергей ДмитриевичКрасноусов Сергей Дмитриевич
ассистент кафедры уголовного процесса Юридического института СФУ

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты