427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Строительство, жилищное право

    Уважаемые Специалисты! Подскажите, где, т.е. в какой организации, можно получить копию кадастрового плана сформированного до 1968 года земельного участка многоквартирного дома в Санкт-Петербурге. Могут ли нам отказать в выдаче этого плана? Речь идет о получении правоподтверждающих документов.

    Васильева Наталья Викторовна 1 сентября 2011, 23:05

  • Ответ эксперта

    30 сентября 2011

    Здравствуйте! Спасибо за точно сформулированный вопрос.

    Кадастровый паспорт на земельный участок получается в территориальном отделении ФГУ Кадастровая палата Вашего региона.

    Общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости и земельных участков, предоставляются органом кадастрового учета по запросам  любых лиц. п.1.ст 14 ФЗ « О Государственном кадастре недвижимости»

    Согласно п.10. ст 14 ФЗ « О Государственном кадастре недвижимости». Решение об отказе в предоставлении запрашиваемых сведений может быть обжаловано в судебном порядке.


    Средняя оценка: 5 (10 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Популярное

Эксперты

Все эксперты