427Документов
доступно

Ответ на вопрос

  • Обязательственное право

    В потребительском обществе прошло собрание пайщиков, выбран новый состав Совета, но старый Совет не согласен со сменой состава, численность новых выборов на несколько тысяч больше, чем при выборе старого. Как на законных правах провести перерегистрацию и сколько дней дано на это после собрания?

    Лидия 26 сентября 2011, 16:28

  • Ответ эксперта

    5 октября 2011

    Процедура подробно описана в ст. 18 и ст. 19 Закона от 19.06.1992 г. № 3085-I «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» /с изменениями от 21.03.2002 г./


    Средняя оценка: 1 (2 голосов)
    Оцените ответ: 
Задать вопрос

На вопросы ответил

Аверин Владимир ВалерьевичАверин Владимир Валерьевич
Первый Заместитель Председателя Коллегии адвокатов «Мюллер и Аверин» г. Москвы

Все эксперты

Популярное

Эксперты

Все эксперты